Sale Modern Art /Lot 227 Bela KADAR (1877-1956) LA NEF

  • Bela KADAR (1877-1956) LA NEF Aquarelle et encre sur papier
Bela KADAR (1877-1956)
LA NEF
Aquarelle et encre sur papier
signé en bas à droite. Au verso ETUDE DE NU, dessin à l'encre de Chine
h: 29 w: 41 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 2,220 €

Lot 227

Bela KADAR (1877-1956)
LA NEF

Sold 2,220 € [$]

Bela KADAR (1877-1956)
LA NEF
Aquarelle et encre sur papier
h: 29 w: 41 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 2,220 €

Sale: 1176
Date: 13 Feb. 2007 14:15

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art