Sale Watches - 03 april 2012 /Lot 62 BAUME & MERCIER pour ASPREY BAUMATIC N° 890419 vers 1970

  • BAUME & MERCIER pour ASPREY BAUMATIC N° 890419 vers 1970 Montre bracelet en or. Boîtier rond. Cadran or avec index bâton appliqués
BAUME & MERCIER pour ASPREY
BAUMATIC N° 890419 vers 1970
Montre bracelet en or. Boîtier rond. Cadran or avec index bâton appliqués, dateur à 3 heures. Mouvement automatique à micro rotor. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. : 32 mm. Poids brut : 38,8 g
AN 18K YELLOW GOLD SELF WINDING WRISTWATCH.

Estimation 400 - 600 €

Sold 579 €

Lot 62

BAUME & MERCIER pour ASPREY
BAUMATIC N° 890419 vers 1970

Sold 579 € [$]

BAUME & MERCIER pour ASPREY
BAUMATIC N° 890419 vers 1970

Estimation 400 - 600 €

Sold 579 €

Sale: 2110
Date: 03 apr. 2012 14:30

Alexandra Cozon
acozon@artcurial.com

Watches