Sale Jewellery & Watches - 29 april 2013 /Lot 363 BAUME & MERCIER CATWALK Vers 2000

  • BAUME & MERCIER
BAUME & MERCIER
CATWALK Vers 2000
Montre bracelet tour de bras de dame en acier. Boîtier carré. Cadran noir. Mouvement quartz. Bracelet acier avec boucle déployante en acier signée Baume & Mercier. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dim. : 24 x 24 mm

A FINE LADY'S STAINLESS STEEL QUARTZ WRISTWATCH WITH STAINLESS STEEL BRACELET
Estimation 300 - 500 €

Sold 351 €

Lot 363

BAUME & MERCIER
CATWALK Vers 2000

Sold 351 € [$]

BAUME & MERCIER
CATWALK Vers 2000

Estimation 300 - 500 €

Sold 351 €

Sale: 2221
Date: 29 apr. 2013 11:00

Marianne Balse
Phone +33 1 42 99 20 52
mbalse@artcurial.com

Jewellery & Watches