Sale Le Temps est féminin - 18 january 2018 /Lot 222 BAUME ET MERCIER N° 825967 /48244

  • BAUME ET MERCIER  N° 825967 /48244
BAUME ET MERCIER
N° 825967 /48244
Vers 1980

Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750), diamants et rubis
Boîtier : ovale, lunette sertie de diamants et rubis, fond clippé, signé
Cadran : argenté, aiguilles en or, signé
Mouvement : quartz, signé
Bracelet : intégré en chute serti de diamants et rubis
Dim. / Poids brut : 28 x 20 mm / 49,00 g.
Tour de poignet : approx. 170 mm
Avec : un écrin d'époque

18k white gold, diamond and rubies set quartz lady's wristwatch, white gold integrated bracelet with diamond and rubies set. With a vintage presentation case

Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 5,460 €

Lot 222

BAUME ET MERCIER
N° 825967 /48244

Sold 5,460 € [$]

BAUME ET MERCIER
N° 825967 /48244
Vers 1980

Mouvement : quartz, signé
Avec : un écrin d'époque

Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 5,460 €

Sale: M1036
Location: Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date: 18 jan. 2018 15:00

Phone +33 1 42 99 20 39

Le Temps est féminin