Sale Ritz Paris - 17 april 2018 /Lot 197 BAR VENDÔME : TRIBUNE D'ACCUEIL

  • BAR VENDÔME : TRIBUNE D'ACCUEIL
BAR VENDÔME : TRIBUNE D'ACCUEIL
En bois vernis, mouluré et sculpté, ouvrant par deux vantaux dissimulant deux étagères, applique articulée et lettrage en métal doré "Bar Vendôme" ; état d'usage
h: 146 w: 57,50 d: 45 cm

Commentaire : Reception lecter of the bar Vendôme
Estimation 400 - 600 €

Sold 11,700 €

Lot 197

Sold 11,700 € [$]

h: 146 w: 57,50 d: 45 cm

Estimation 400 - 600 €

Sold 11,700 €

Sale: 3824
Date: 17 apr. 2018 10:00
Auctioneers: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Phone +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ritz Paris