Sale Art for Autism - 19 june 2018 /Lot 6 BANKSY Box Set, 2017

  • BANKSY  Box Set, 2017
BANKSY
Box Set, 2017
Impression sur papier et morceau de béton peint
Edition non signée et non numérotée
Vendue exclusivement au Walled Off Hotel, 182 Caritas Street, Bethlehem, Palestine
h: 25 w: 25 d: 5 cm

Provenance : Don d'un collectionneur européen à l'association "Sur les Bancs de l'Ecole"
Estimation 500 €

Sold 1,800 €

Lot 6

BANKSY
Box Set, 2017

Sold 1,800 € [$]

BANKSY
Box Set, 2017
h: 25 w: 25 d: 5 cm

Estimation 500 €

Sold 1,800 €

Sale: 3849
Date: 19 jun. 2018 19:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Ralf Jaglin
Phone +33 1 42 99 20 64
privatisation@artcurial.com

Art for Autism