Sale Modern Art /Lot 87 Balthazar LOBO (1910-1993) PORTRAIT DE FEMME ESPAGNOLE, circa 1948

  • Balthazar LOBO (1910-1993) PORTRAIT DE FEMME ESPAGNOLE, circa 1948 Lavis d'encre, encre et crayon sur papier
Balthazar LOBO (1910-1993)
PORTRAIT DE FEMME ESPAGNOLE, circa 1948
Lavis d'encre, encre et crayon sur papier
signé en haut à gauche "Lobo", dédicacé et daté au dos
h: 43,50 w: 30 cm
Estimation 1 000 - 1 200 €

Sold 7,013 €

Lot 87

Balthazar LOBO (1910-1993)

Sold 7,013 € [$]

Balthazar LOBO (1910-1993)
h: 43,50 w: 30 cm
Estimation 1 000 - 1 200 €

Sold 7,013 €

Sale: 1844
Date: 25 oct. 2010 10:30

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art