Sale Furniture & Works of Art - 22 july 2020 /Lot 164 BALANCE DE CHANGEUR Signée "J F ..." Datée 1750

  • BALANCE DE CHANGEUR Signée "J F ..." Datée 1750
BALANCE DE CHANGEUR Signée "J F ..."
Datée 1750
Complet d'un jeu de poids, dans un coffret de bois avec fermetures en laiton ; quelques accidents et usures d'usage
Dimensions : 16,5 x 9 cm (6 1/2 x 3 1/2 in.)

A scale and set of weights, dated 1750

Estimation 300 - 400 €

Sold 650 €

Lot 164

Datée 1750

Sold 650 € [$]

Datée 1750

Estimation 300 - 400 €

Sold 650 €

Sale: 3983
Date: 22 jul. 2020 19:00

Phone +33 1 42 99 20 68

Furniture & Works of Art