• Bague "Toi et Moi"

Bague "Toi et Moi"
En platine et or gris 18k, ornée d'un diamant taillé en brillant et d'un diamant de taille ancienne (égrisures sur le rondiste de ce dernier)
Poids du brillant: 4.09 cts
Poids du diamant taillé à l'ancienne: 2.23 cts
Tour de doigt: 50 (avec ressort), Poids brut: 6.55 g

A diamond, platinum and 18k white gold ring (scratches)

Estimation 22 000 - 25 000 €

Sold 27,300 €

Lot 443

Bague "Toi et Moi"

Sold 27,300 € [$]

Bague "Toi et Moi"
Poids du brillant: 4.09 cts

Estimation 22 000 - 25 000 €

Sold 27,300 €

Sale: M1066
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Date: 15 jan. 2020 18:00

Claire Bertrand
Phone +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Fine Jewellery