Sale Jewellery & Watches - 29 april 2013 /Lot 83 BAGUE rosace en platine et or gris à décor de filins, sertie de neuf diamants taillés en brillant, au centre l'un d'eux plus important.

  • BAGUE rosace en platine et or gris à décor de filins, sertie de neuf diamants taillés en brillant, au centre l'un d'eux plus important.
BAGUE
rosace en platine et or gris à décor de filins, sertie de neuf diamants taillés en brillant, au centre l'un d'eux plus important.
Poids de la pierre : env. 1.20 ct
Tour de doigt : 52 1/2 . Poids brut : 10,1 g
Dans un écrin.

A DIAMOND, PLATINUM AND WHITE GOLD RING, IN ITS FITTED CASE
Estimation 1 800 - 2 000 €

Sold 2,988 €

Lot 83

BAGUE rosace en platine et or gris à décor de filins, sertie de neuf diamants taillés en brillant, au centre l'un d'eux plus important.

Sold 2,988 € [$]

BAGUE
Dans un écrin.

Estimation 1 800 - 2 000 €

Sold 2,988 €

Sale: 2221
Date: 29 apr. 2013 11:00

Marianne Balse
Phone +33 1 42 99 20 52
mbalse@artcurial.com

Jewellery & Watches