• Bague rivière

Bague rivière
En or jaune 18k (750), appliquée d'un bandeau en lapis-lazuli incrusté de quatre diamants demi-taille en serti clos
Vers 1980
Tour de doigt : 44. Poids brut : 8,84 g

A diamond, lapis-lazuli and 18k yellow gold ring, circa 1980

Estimation 1 200 - 1 500 €

Sold 1,430 €

Lot 579

Bague rivière

Sold 1,430 € [$]

Bague rivière
Vers 1980

Estimation 1 200 - 1 500 €

Sold 1,430 €

Sale: M1037
Location: Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date: 18 jan. 2018 19:00

Phone +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Fine Jewellery