• Bague polylobée

Bague polylobée
En or jaune 18k, sertie d'une triple rangée de saphirs calibrés, le décor cerné de deux volutes ornées de diamants taillés en brillant (un saphir égrisé)
Tour de doigt: 51, Poids brut: 19.91 g

A sapphire, diamond and 18k yellow gold ring (one sapphire scratched)

Estimation 2 000 - 2 200 €

Sold 2,470 €

Lot 281

Bague polylobée

Sold 2,470 € [$]

Bague polylobée

Estimation 2 000 - 2 200 €

Sold 2,470 €

Sale: M1066
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Date: 15 jan. 2020 18:00

Claire Bertrand
Phone +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Fine Jewellery