BAGUE MARQUISE
En platine (950), ornée sur fond d'onyx de trois diamants taillés en brillant, dans un encadrement et un épaulement feuillagés, sertis de diamants plus petits
Poids de la pierre centrale : env. 0,85 ct
Tour de doigt : 55; poids brut : 18,7 g
AN ONYX, DIAMOND AND PLATINUM RING
Estimation 3 200 - 3 500 €

Sold 3,900 €

Lot 462

Sold 3,900 € [$]

BAGUE MARQUISE
Estimation 3 200 - 3 500 €

Sold 3,900 €

Sale: 2461
Date: 23 jul. 2014 15:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Fine Jewellery