• Bague
  • Bague
  • Bague

Bague
En or gris 18k, l'anneau ajouré à décor d'étoiles filantes et de coeurs, partiellement sertis de diamants taillés en brillant ou en coeur
Tour de doigt: 58, Poids brut: 12.94 g

A diamond and 18k white gold ring

Estimation 1 000 - 1 200 €

Sold 1,170 €

Lot 258

Bague

Sold 1,170 € [$]

Bague

Estimation 1 000 - 1 200 €

Sold 1,170 €

Sale: M1075
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Date: 20 jul. 2020 19:00

Phone +33 1 42 99 16 30
bijoux@artcurial.com

Important Jewellery