• Bague
  • Bague
  • Bague

Bague
En or gris 18k, ornée d'une émeraude rectangulaire à pans coupés, l'épaulement croisé serti de diamants taillés en brillant
Tour de doigt: 57, Poids brut: 10.21 g

An emerald, diamond and 18k white gold ring

Estimation 2 000 - 2 500 €

Sold 2,210 €

Lot 141

Bague

Sold 2,210 € [$]

Bague

Estimation 2 000 - 2 500 €

Sold 2,210 €

Sale: M1075
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Date: 20 jul. 2020 19:00

Phone +33 1 42 99 16 30
bijoux@artcurial.com

Important Jewellery