• Bague

Bague
En or jaune 18k, sertie d'une citrine encadrée de deux péridots carrés (petites égrisures)
Tour de doigt: 57, Poids brut: 18.39 g

A citrine, peridot and 18k yellow gold ring (light scratches)

Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,170 €

Lot 392

Bague

Sold 1,170 € [$]

Bague

Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,170 €

Sale: M1066
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Date: 15 jan. 2020 18:00

Claire Bertrand
Phone +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Fine Jewellery