• Bague

Bague
En or gris 18k, ornée d'un diamant taillé en brillant, retenu par quatre griffes serties de diamants plus petits (égrisures)
Poids du diamant: env. 4.50 cts
Tour de doigt: 52, Poids brut: 21.81 g

A diamond and 18k white gold ring (scratches)

Estimation 20 000 - 25 000 €

Sold 25,000 €

Lot 304

Bague

Sold 25,000 € [$]

Bague

Estimation 20 000 - 25 000 €

Sold 25,000 €

Sale: M1066
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Date: 15 jan. 2020 18:00

Claire Bertrand
Phone +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Fine Jewellery