• Bague

Bague
En or jaune 18k, sertie d'une aigue-marine rectangulaire à pans coupés, le corps de bague formé de godrons ajourés
Tour de doigt: 47 (avec ressort), Poids brut: 15.97 g

An aquamarine and 18k yellow gold ring

Estimation 1 000 - 1 200 €

Sold 1,300 €

Lot 274

Bague

Sold 1,300 € [$]

Bague

Estimation 1 000 - 1 200 €

Sold 1,300 €

Sale: M1066
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Date: 15 jan. 2020 18:00

Claire Bertrand
Phone +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Fine Jewellery