• Bague

Bague
En platine (950) et or jaune 18k (750) ornée d'un diamant taillé en brillant cerné d'un bandeau serti de diamants plus petits
Poids du diamant principal: env. 1.80 cts
Tour de doigt: 52, Poids brut: 5.28 g

A diamond, 18k yellow gold and platinum ring

Estimation 3 000 - 3 500 €

Sold 5,250 €

Lot 503

Bague

Sold 5,250 € [$]

Bague

Estimation 3 000 - 3 500 €

Sold 5,250 €

Sale: M1037
Location: Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date: 18 jan. 2018 19:00

Phone +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Fine Jewellery