• Bague
  • Bague

Bague
En or rose 18k (750) stylisée d'une tête de léopard pavée de diamants taillés en brillant tachetés de diamants noirs ou bruns, les yeux sertis de deux tsavorites navettes, les moustaches émaillées
Poids total des diamants: 3.75 cts
Tour de doigt: 54-55, Poids brut: 16.05 g

A diamond, tsavorite, enamel and 18k pink gold ring

Estimation 6 000 - 7 000 €

Sold 7,150 €

Lot 414

Bague

Sold 7,150 € [$]

Bague

Estimation 6 000 - 7 000 €

Sold 7,150 €

Sale: M1037
Location: Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date: 18 jan. 2018 19:00

Phone +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Fine Jewellery