• Bague

Bague
En or gris 18k (750) à deux entrelacs sertis de diamants taillés en brillant retenant une citrine taillée en cabochon
Poids de la citrine: env. 14.30 cts
Tour de doigt: 50, Poids brut: 23.57 g

A citrin, diamond and 18k white gold ring

Estimation 2 700 - 3 000 €

Sold 3,250 €

Lot 389

Bague

Sold 3,250 € [$]

Bague

Estimation 2 700 - 3 000 €

Sold 3,250 €

Sale: M1037
Location: Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date: 18 jan. 2018 19:00

Phone +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Fine Jewellery