• Bague

Bague
En or gris 18k (750) pavée d'un bandeau de diamants taille princess, entre deux demi-joncs ornés en serti invisible de saphirs calibrés
Tour de doigt: 54, Poids brut: 14.64 g

A sapphire, diamond and 18k white gold ring

Estimation 2 500 - 3 000 €

Sold 2,860 €

Lot 387

Bague

Sold 2,860 € [$]

Bague

Estimation 2 500 - 3 000 €

Sold 2,860 €

Sale: M1037
Location: Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date: 18 jan. 2018 19:00

Phone +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Fine Jewellery