• Bague

Bague
En platine (950) et or gris 18k (750) ornée d'un diamant coussin jaune pale taillé à l'ancienne, cerné d'un bandeau serti de saphirs taillés en goutte de suif
Poids du diamant: env. 2.10 cts
Tour de doigt: 53, Poids brut: 5.71 g

A diamond, sapphire, platinum and 18k white gold ring

Estimation 5 000 - 5 500 €

Sold 7,800 €

Lot 329

Bague

Sold 7,800 € [$]

Bague

Estimation 5 000 - 5 500 €

Sold 7,800 €

Sale: M1037
Location: Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date: 18 jan. 2018 19:00

Phone +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Fine Jewellery