• Bague
  • Bague
  • Bague

Bague
En argent ornée d'une multitude de pierres fines cabochons ou facettées en serti clos (tourmalines, pierres de lune, onyx, topaze...) (égrisures et chocs sur les pierres)
Tour de doigt: 54, Poids brut: 17.98 g

Estimation 100 - 120 €

Sold 910 €

Lot 40

Bague

Sold 910 € [$]

Bague

Estimation 100 - 120 €

Sold 910 €

Sale: IT4082
Location: Online Only
Date: 22 oct. 2020 12:00

Clara Vivien
Phone +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Jeanne Moreau Collection Online