BAGUE
en platine à motif carré à pans serti d'un diamant taille ancienne entouré de diamants plus petits.
Vers 1920.
Poids de la pierre : env. 1.20 ct
Tour de doigt : 45 1/2. Poids brut : 4,6 g

A DIAMOND AND PLATINUM RING
Estimation 4 000 - 4 500 €

Sold 4,806 €

Lot 79

Sold 4,806 € [$]

BAGUE
Vers 1920.

A DIAMOND AND PLATINUM RING
Estimation 4 000 - 4 500 €

Sold 4,806 €

Sale: 2221
Date: 29 apr. 2013 11:00

Marianne Balse
Phone +33 1 42 99 20 52
mbalse@artcurial.com

Jewellery & Watches