BAGUE
En platine (950), ornée d'une perle fine bouton légèrement mordorée, la ceinture et l'épaulement finement sertis de diamants taillés en huit/huit et en rose (petits manques)
Diam. de la perle : 13,37 mm; poids brut : 5,5 g
Accompagné d'un certificat du laboratoire Anchortcert (2013)
A NATURAL PEARL, DIAMOND AND PLATINUM RING ACCOMPANIED BY AN ANCHORTCERT CERTIFICATE
Estimation 16 000 - 18 000 €

Sold 18,750 €

Lot 446

Sold 18,750 € [$]

BAGUE
Estimation 16 000 - 18 000 €

Sold 18,750 €

Sale: 2461
Date: 23 jul. 2014 15:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Fine Jewellery