BAGUE
en or jaune et or gris ornée d'une rosace sertie d'un rubis dans un triple entourage de diamants taillés en brillant soulignés de rubis taillés en demi lune.
Poids brut : 4,2 g
A RUBY, DIAMOND, YELLOW AND WHITE GOLD RING

Estimation 1 000 - 1 200 €

Sold 1,429 €

Lot 225

Sold 1,429 € [$]

BAGUE
Poids brut : 4,2 g

Estimation 1 000 - 1 200 €

Sold 1,429 €

Sale: 2384
Date: 19 nov. 2013 11:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Jewellery & Watches