BAGUE
En or jaune et or gris 18k (750), formée de deux demi-joncs se croisant, à mi-corps sertis de diamants taillés en brillant (petit accident au tour de doigt)
Tour de doigt : 51; poids brut : 13,9 g
A DIAMOND 18K YELLOW AND WHITE GOLD RING
Estimation 1 800 - 2 000 €

Sold 2,340 €

Lot 482

Sold 2,340 € [$]

BAGUE
Estimation 1 800 - 2 000 €

Sold 2,340 €

Sale: 2461
Date: 23 jul. 2014 15:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Fine Jewellery