BAGUE
En or gris 18k (750), ornée d'une perle fine, la monture ajourée sertie de diamants taillés en huit/ huit
Diam. de la perle : 10,1 x 10,4 x 8,4 mm
26,31 grains
Poids brut : 4,8 g
Accompagné d'un certificat du laboratoire LFG (2011)
A NATURAL PEARL, DIAMOND AND 18K WHITE GOLD RING, ACCOMPANIED BY A LFG CERTIFICATE
Estimation 4 500 - 5 000 €

Sold 6,500 €

Lot 410

Sold 6,500 € [$]

BAGUE
26,31 grains
Poids brut : 4,8 g
Estimation 4 500 - 5 000 €

Sold 6,500 €

Sale: 2461
Date: 23 jul. 2014 15:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Fine Jewellery