• Bague en or et diamant env. 6 cts An approx. 6 ct diamond and gold ring

Bague
En or jaune 18k, ornée d'un diamant demi-taille en serti clos, encadré par deux diamants de taille géométrique
Poids du diamant: env. 6 cts
Tour de doigt: 51, Poids brut: 9.46 g

An approx. 6 ct diamond and 18k yellow gold ring

Notre opinion: KL - P2 - pas de fluo

CONDITION REPORT:
Our opinion: KL - P2 - none fluo

Estimation 12 000 - 15 000 €

Sold 15,600 €

Lot 252

Bague

Sold 15,600 € [$]

Bague
Poids du diamant: env. 6 cts

CONDITION REPORT:

Estimation 12 000 - 15 000 €

Sold 15,600 €

Sale: M1079
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Date: 20 Jan. 2021 11:00

Claire Bertrand
Phone +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Jewellery