• Bague dôme

Bague dôme
En or jaune 18k (750) à décor fileté ornée d'un diamant demi-taille
Poids du diamant: env. 1.80 ct
Tour de doigt: 49, Poids brut: 17.15 g

A diamond and 18k yellow gold ring

Estimation 3 500 - 4 000 €

Sold 5,200 €

Lot 489

Bague dôme

Sold 5,200 € [$]

Bague dôme

Estimation 3 500 - 4 000 €

Sold 5,200 €

Sale: M1037
Location: Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date: 18 jan. 2018 19:00

Phone +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Fine Jewellery