BAGUE DÔME
en or jaune et or gris ornée d'un rubis cabochon, l'épaulement ajouré de bandeaux en spirales, sertis de diamants taillés en brillant ou de rubis.
Poids de la pierre env. : 12 ct
Tour de doigt : 54. Poids brut : 16,9 g
A RUBY, DIAMOND, WHITE AND YELLOW GOLD RING

Estimation 2 000 - 2 500 €

Sold 2,250 €

Lot 305

Sold 2,250 € [$]

BAGUE DÔME

Estimation 2 000 - 2 500 €

Sold 2,250 €

Sale: 2384
Date: 19 nov. 2013 11:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Jewellery & Watches