BAGUE DÔME
En or jaune 18k (750) et platine (950), à décor rayonnant de bandeaux sertis de diamants taillés en brillant, alternés de filins cordés, au centre, sertie de sept diamants taillés en brillant, celui du centre plus important
Signature illisible
Poids du diamant central : 0,60 ct
Tour de doigt : 51; poids brut : 22,5 g
A DIAMOND, PLATINUM AND 18K YELLOW GOLD RING
Estimation 6 000 - 8 000 €

Sold 7,800 €

Lot 552

Sold 7,800 € [$]

BAGUE DÔME
Signature illisible
Estimation 6 000 - 8 000 €

Sold 7,800 €

Sale: 2461
Date: 23 jul. 2014 15:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Fine Jewellery