• BAGUE DÔME
BAGUE DÔME
en or jaune et platine ajourée de filins ajouré et sertie de diamants taillés en brillant, l'un plus important.
Tour de doigt : 58. Poids brut : 9,8 g

A YELLOW GOLD, PLATINUM AND DIAMOND RING
Estimation 400 - 500 €

Sold 1,039 €

Lot 131

BAGUE DÔME

Sold 1,039 € [$]

BAGUE DÔME

Estimation 400 - 500 €

Sold 1,039 €

Sale: 2221
Date: 29 apr. 2013 11:00

Marianne Balse
Phone +33 1 42 99 20 52
mbalse@artcurial.com

Jewellery & Watches