• BAGUE
BAGUE
dont le chaton est serti d'une intaille gravée d'un buste de personnage barbu. Le verso est gravé d'une inscription illisible.
Or et agate.
TD : 56.

Provenance:
Ancienne collection de Monsieur A.

Estimation 300 - 500 €

Sold 390 €

Lot 87

BAGUE

Sold 390 € [$]

BAGUE
Or et agate.
TD : 56.

Provenance:

Estimation 300 - 500 €

Sold 390 €

Sale: 3851
Date: 13 nov. 2018 14:30

Phone +33 1 42 99 20 75

Antiquities, Islamic Art & Pre-Columbian Art