• BAGUE
BAGUE
en or gris à motif ovale ornée d'un diamant taille ancienne entouré de pierres bleues imitation calibrées et d'un bandeau de diamants taillés en rose.
Tour de doigt : 52. Poids brut : 3,2 g

A DIAMOND, BLUE IMITATION STONE AND WHITE GOLD RING
Estimation 600 - 800 €

Sold 714 €

Lot 89

BAGUE

Sold 714 € [$]

BAGUE

Estimation 600 - 800 €

Sold 714 €

Sale: 2221
Date: 29 apr. 2013 11:00

Marianne Balse
Phone +33 1 42 99 20 52
mbalse@artcurial.com

Jewellery & Watches