• BAGUE
BAGUE
en or jaune et platine à motif ovale émaillé bleu orné au centre d'un diamant taille ancienne, l'épaulement serti de six diamants taillés en brillant (accident).
Tour de doigt : 49 1/2 . Poids brut : 7,3 g

AN ENAMEL, DIAMOND, YELLOW GOLD AND PLATINUM RING
Estimation 500 - 600 €

Sold 585 €

Lot 17

BAGUE

Sold 585 € [$]

BAGUE

Estimation 500 - 600 €

Sold 585 €

Sale: 2221
Date: 29 apr. 2013 11:00

Marianne Balse
Phone +33 1 42 99 20 52
mbalse@artcurial.com

Jewellery & Watches