• BAGUE
BAGUE
en or et platine de genre chevalière à pont, tête concave et consoles, sertie de diamants taillés à l'ancienne et de deux saphirs carrés (manques).
Epoque 1950.
Poids brut : 11,7 g

A DIAMOND, SAPPHIRE, GOLD AND PLATINUM RING. 1950'S
Estimation 500 - 600 €

Sold 585 €

Lot 113

BAGUE

Sold 585 € [$]

BAGUE
Epoque 1950.
Poids brut : 11,7 g

Estimation 500 - 600 €

Sold 585 €

Sale: 2221
Date: 29 apr. 2013 11:00

Marianne Balse
Phone +33 1 42 99 20 52
mbalse@artcurial.com

Jewellery & Watches