Sale Comic Strips - 02 april 2011 /Lot 210 AVRIL François (né en 1961) Pigalle

AVRIL François (né en 1961)
Pigalle
Encre de Chine, mine de plomb et gouache de couleur pour une illustration publiée le 31 décembre 1998 dans le journal Libération. Signée. 32 x 24 cm.
Estimation 400 - 500 €

Sold 626 €

Lot 210

AVRIL François (né en 1961)
Pigalle

Sold 626 € [$]

AVRIL François (né en 1961)
Pigalle
Estimation 400 - 500 €

Sold 626 €

Sale: 1926
Date: 02 apr. 2011 11:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Comic Strips