Sale Comic Strips - 02 april 2011 /Lot 154 AVRIL François (né en 1961) Blocks of flats n°2

AVRIL François (né en 1961)
Blocks of flats n°2
Encre de Chine et gouache de couleur pour une illustration. Signée à l'encre de Chine. 66 x 102 cm. Encadrée.
Estimation 3 500 - 4 000 €

Sold 3,753 €

Lot 154

AVRIL François (né en 1961)
Blocks of flats n°2

Sold 3,753 € [$]

AVRIL François (né en 1961)
Blocks of flats n°2
Estimation 3 500 - 4 000 €

Sold 3,753 €

Sale: 1926
Date: 02 apr. 2011 11:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Comic Strips