Sale Prints & Illustrated Books - 03 june 2015 /Lot 186 Aurélie NEMOURS 1910 - 2005 DROITEROSE - 1982

  • Aurélie NEMOURS 1910 - 2005 DROITEROSE - 1982
Aurélie NEMOURS 1910 - 2005
DROITEROSE - 1982
Sérigraphie en couleurs, signée et numérotée 38/50
33,7 x 25,47 cm - encadrée

Très bon état
Musée de la Cohue 71

h: 33,70 w: 25,47 cm
Estimation 500 - 700 €

Sold 1,170 €

Lot 186

Aurélie NEMOURS 1910 - 2005
DROITEROSE - 1982

Sold 1,170 € [$]

Aurélie NEMOURS 1910 - 2005
DROITEROSE - 1982
33,7 x 25,47 cm - encadrée

Très bon état
Musée de la Cohue 71

h: 33,70 w: 25,47 cm
Estimation 500 - 700 €

Sold 1,170 €

Sale: 2772
Date: 03 jun. 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Prints & Illustrated Books