Sale Jewellery & Watches - 19 november 2013 /Lot 291 AUDEMARS-PIGUET ROYAL OAK vers 2000

AUDEMARS-PIGUET
ROYAL OAK vers 2000
Montre bracelet en or et acier. Boîtier tonneau, lunette octogonale en or vissée. Cadran gris anthracite avec index bâton appliqués or, dateur à 3 heures. Aiguilles or, trotteuse centrale. Mouvement quartz. Bracelet or et acier avec boucle deployante en acier signée AP. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 35 mm. Vendu avec un écrin.
A FINE STAINLESS STEEL AND GOLD TONNEAU SHAPED QUARTZ WRISTWATCH. ACCOMPANIED BY A FITTED BOX.
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,949 €

Lot 291

AUDEMARS-PIGUET
ROYAL OAK vers 2000

Sold 1,949 € [$]

AUDEMARS-PIGUET
ROYAL OAK vers 2000
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,949 €

Sale: 2384
Date: 19 nov. 2013 11:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Jewellery & Watches