Sale Fine Watches - 23 july 2013 /Lot 287 AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK vers 2000

AUDEMARS PIGUET
ROYAL OAK vers 2000
Belle montre bracelet en acier. Boîtier tonneau, lunette octogonale vissée. Cadran noir gaufré avec dateur à 3 heures, aiguilles luminescentes, trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet acier avec boucle deployante en acier signée Audemars Piguet. Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 33 mm

A FINE STAINLESS STEEL TONNEAU SHAPED SELF WINDING WRISTWATCH WITH STAINLESS STEEL BRACELET
Estimation 2 500 - 3 500 €

Sold 5,846 €

Lot 287

AUDEMARS PIGUET
ROYAL OAK vers 2000

Sold 5,846 € [$]

AUDEMARS PIGUET
ROYAL OAK vers 2000
Diamètre : 33 mm

Estimation 2 500 - 3 500 €

Sold 5,846 €

Sale: 2320
Date: 23 jul. 2013 19:00

Evelyne Brys
ebrys@artcurial.com

Fine Watches