Sale Fine Watches - 23 january 2019 /Lot 202 AUDEMARS PIGUET Royal Oak Quartz "Jumbo", ref. 6005BA, n° B58616

  • AUDEMARS PIGUET  Royal Oak Quartz "Jumbo", ref. 6005BA, n° B58616
AUDEMARS PIGUET
Royal Oak Quartz "Jumbo", ref. 6005BA, n° B58616
Vers 1981

Montre bracelet en or jaune 18k (750)
Boîtier : octogonal, fermeture à vis, signé
Cadran : "Tapisserie" anthracite, index "bâton" appliqués, signé
Mouvement : quartz, signé
Bracelet / Boucle : intégré en or / déployante, signée
Tour de poignet : approx. 180 mm
Dim. / Poids brut : 32 x 41 mm / 146,60 g.

Nous remercions les Archives Audemars Piguet pour leur aimable collaboration

A 18k stainless steel and 18k yellow gold quartz wristwatch, integrated bracelet with deployant clasp signed
With our sincere thanks to Audemars Piguet for their collaboration

Estimation 4 000 - 6 000 €

Sold 4,940 €

Lot 202

AUDEMARS PIGUET

Sold 4,940 € [$]

AUDEMARS PIGUET
Vers 1981

Mouvement : quartz, signé

Estimation 4 000 - 6 000 €

Sold 4,940 €

Sale: M1055
Date: 23 jan. 2019 14:30

Phone +33 1 42 99 20 39

Fine Watches