Sale Fine Watches - 23 january 2019 /Lot 185 AUDEMARS PIGUET Royal Oak Offshore, ref. 25721ST, n° 3502 / E94021

  • AUDEMARS PIGUET  Royal Oak Offshore, ref. 25721ST, n° 3502 / E94021
AUDEMARS PIGUET
Royal Oak Offshore, ref. 25721ST, n° 3502 / E94021
Vers 2004

Chronographe bracelet en acier
Boîtier : octogonal, lunette et fermeture à vis, poussoirs caoutchouc, signé
Cadran (de service) : "Tapisserie" bleu , index "bâton", aiguilles luminescentes, 3 compteurs pour le chronographe, graduation tachymètre, date à guichet, signé
Mouvement : automatique cal. 2226/2840, signé
Bracelet / Boucle : intégré en acier / déployante, signée
Tour de poignet : approx. 165 mm
Diam. : 45 mm
Avec : 4 maillons supplémentaires

A stainless steel automatic chronograph wristwatch with service dial, stainless steel bracelet with deployant clasp signed. With 4 extra links

Estimation 8 000 - 12 000 €

Sold 11,050 €

Lot 185

AUDEMARS PIGUET

Sold 11,050 € [$]

AUDEMARS PIGUET
Vers 2004

Diam. : 45 mm

Estimation 8 000 - 12 000 €

Sold 11,050 €

Sale: M1055
Date: 23 jan. 2019 14:30

Phone +33 1 42 99 20 39

Fine Watches