Sale Fine Watches - 17 july 2017 /Lot 197 AUDEMARS PIGUET Royal Oak, n° 468

  • AUDEMARS PIGUET  Royal Oak, n° 468
AUDEMARS PIGUET
Royal Oak, n° 468
Vers 1990

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750)
Boîtier : octogonal, lunette et fermeture à vis, signé
Cadran : tapisserie, index diamants, signé
Mouvement : quartz, signé
Bracelet / Boucle : intégré or jaune 18k / déployante or jaune 18k, signée
Diam. / Poids brut : 26 mm / 107,31 g.

18k yellow gold quartz lady's wristwatch with diamond markers hour. Yellow gold bracelet with deployant clasp signed

Estimation 5 000 - 7 000 €

Sold 11,050 €

Lot 197

AUDEMARS PIGUET
Royal Oak, n° 468

Sold 11,050 € [$]

AUDEMARS PIGUET
Royal Oak, n° 468
Vers 1990

Mouvement : quartz, signé

Estimation 5 000 - 7 000 €

Sold 11,050 €

Sale: M1017
Date: 17 jul. 2017 18:00

Phone +33 1 42 99 20 39

Fine Watches