Sale Le Temps est féminin - 18 january 2018 /Lot 182 AUDEMARS PIGUET Ref. 8730BA, n° 191895 / B25180

  • AUDEMARS PIGUET  Ref. 8730BA, n° 191895 / B25180
AUDEMARS PIGUET
Ref. 8730BA, n° 191895 / B25180
Vers 1979

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) et diamants
Boîtier : ovale, lunette sertie de 28 diamants, signé
Cadran : noir, aiguilles serties de brillants, signé
Mouvement : mécanique cal. 2052, 22 rubis, ajusté 5 positions, signé
Bracelet / Fermoir : intégré or jaune, maillons "chevron" unis / siglé
Dim. / Poids brut : 31 x 24 mm / 60,60 g.
Tour de poignet : approx : 170 mm

18k yellow gold and diamond set manual winding lady's wristwatch, yellow gold integrated bracelet with clasp branded

Estimation 4 000 - 5 000 €

Sold 6,110 €

Lot 182

AUDEMARS PIGUET

Sold 6,110 € [$]

AUDEMARS PIGUET
Vers 1979

Estimation 4 000 - 5 000 €

Sold 6,110 €

Sale: M1036
Location: Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date: 18 jan. 2018 15:00

Phone +33 1 42 99 20 39

Le Temps est féminin