Sale Fine Watches - 23 january 2019 /Lot 107 AUDEMARS PIGUET Ref. 4038BA, n° 170933 / B14874

  • AUDEMARS PIGUET  Ref. 4038BA, n° 170933 / B14874
AUDEMARS PIGUET
Ref. 4038BA, n° 170933 / B14874
Vers 1977

Montre bracelet extra-plate en or jaune 18k (750)
Boîtier : ovale, fond clippé, signé et gravé "Mouvement or n° 17093333"
Cadran : champagne, index "bâton" appliqués, signé
Mouvement : mécanique cal. 2003, 17 rubis, ajusté 5 positions, signé
Boucle : ardillon en or, signé
Dim. / Poids brut : 26 x 34 mm / 30,10 g.
Avec : écrin et surboîte

Nous remercions les Archives Audemars Piguet pour leur aimable collaboration

A 18k yellow gold manual winding wristwatch, gold buckle signed. With a presentation case and outer packaging
With our sincere thanks to Audemars Piguet for their collaboration

Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 3,900 €

Lot 107

AUDEMARS PIGUET

Sold 3,900 € [$]

AUDEMARS PIGUET
Vers 1977

Avec : écrin et surboîte

Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 3,900 €

Sale: M1055
Date: 23 jan. 2019 14:30

Phone +33 1 42 99 20 39

Fine Watches