Sale Fine Watches - 23 july 2013 /Lot 328 AUDEMARS PIGUET N° 12978 vers 1960

  • AUDEMARS PIGUET N° 12978 vers 1960 Belle montre bracelet en or. Boîtier rond, fond vissé. Cadran argent avec index bâton appliqu...A RE
AUDEMARS PIGUET
N° 12978 vers 1960
Belle montre bracelet en or. Boîtier rond, fond vissé. Cadran argent avec index bâton appliqués or, trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet or rapporté avec fermoir en or. Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre: 35 mm. Poids brut: 76, 49 g

A FINE 18K YELLOW GOLD SELF WINDING WRISTWATCH WITH 18K YELLOW GOLD BRACELET
Estimation 800 - 1 000 €

Sold 3,637 €

Lot 328

AUDEMARS PIGUET
N° 12978 vers 1960

Sold 3,637 € [$]

AUDEMARS PIGUET
N° 12978 vers 1960

Estimation 800 - 1 000 €

Sold 3,637 €

Sale: 2320
Date: 23 jul. 2013 19:00

Evelyne Brys
ebrys@artcurial.com

Fine Watches