Sale Jewellery & Watches - 29 april 2013 /Lot 228 AUDEMARS PIGUET N° 33161 Vers 1960

  • AUDEMARS PIGUET
AUDEMARS PIGUET
N° 33161 Vers 1960
Rare et belle montre bracelet de dame en or. Boîtier rond. Cadran argent avec index bâton peints, aiguilles or. Mouvement mécanique calibre 2003. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. : 23 mm. Poids brut : 15 g

A FINE AND RARE LADY'S 18K GOLD MANUAL WINDING WRISTWATCH
Estimation 400 - 600 €

Sold 520 €

Lot 228

AUDEMARS PIGUET
N° 33161 Vers 1960

Sold 520 € [$]

AUDEMARS PIGUET
N° 33161 Vers 1960

Estimation 400 - 600 €

Sold 520 €

Sale: 2221
Date: 29 apr. 2013 11:00

Marianne Balse
Phone +33 1 42 99 20 52
mbalse@artcurial.com

Jewellery & Watches